Чей-то малыш заигрался в прятки...

Чей-то малыш
Заигрался в прятки,
Чей-то, решив,
Будто всё в порядке,
Юркнул тихонько
В чужой подвал.
Ищут родители,
Тёти, дяди,
Ищут серьёзно
И шутки ради,
Чтобы о доме
Не забывал.
Ну а мальчишка
Набрёл на кошку,
Рядом с которой
Уснул немножко,
Видя, наверно,
Цветные сны.
Что-то волшебное
Вдруг приснилось...
Может, особая
Божья милость -
Вечная сказка
Для всей страны...


Рецензии
Пусть малыши играют и радуют пап и мам!
С теплом

Лидия Гржибовская   18.02.2013 16:17     Заявить о нарушении
Дай Бог так и будет!!!

С ответным,

Александр Зрячкин   24.02.2013 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →