Не те...

Мы оба в темноте
И по одной причине, —
Нас не от тех лечили
И, видимо, не те.

И те, кто снегопадом
Врывались - все пустяк.
Мы хоть и жили рядом,
Но, видимо, не так.


Мы поступали пакостно,
Смягчая одиночество.
А жить совсем не радостно,
Да и совсем не хочется...


Рецензии
Очень трогательно! Прямое попадание в душу!

Снежана Слушкина Шимонихина   21.04.2013 09:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →