Пещеры

***
Просто так исчезнуть в никуда –
Нет ответа, нет привета, нет разлуки…
Протухает в омутах вода…
Исчезают ласковые руки….

По пещерам ползает туман…
Разношерстье трав по горным склонам…
Это был мираж… Верней – обман…
Лишь противно каркают вороны…

Там когда-то в полной тишине
Одинокий путник брел устало…
Он пещеру выбирал себе…
А тропа полынью зарастала…


25.08.12


Рецензии
Где та пещера, что путник нашел
Может быть там я увижу тебя?

Михаил Плисюк   26.08.2012 22:17     Заявить о нарушении
Мишка, я не брожу по пещерам))) страшно там))))

Влата   29.08.2012 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →