А нам наплевать..

Мы живем, как мы умеем,
Многим трудно нас понять.
На законы и порядки,
Нам порою наплевать.

Мы, безграмотные нынче,
Можем деньги лишь считать.
На  заборе что-то пишут,
Не умеем мы читать.


Авгут2012
Фото из инета


Рецензии
А раньше,до революции,по вывескам учились читать.
*****
С улыбкой.

Александр Басейн   23.11.2013 21:07     Заявить о нарушении
Могли же ведь...А сегодня недорослей плодят..

Анатолий Бугаев   24.11.2013 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →