Дыханье ночи

Дыханье ночи

Ах, восхитительно воспето
Дыханье ночи в тишине!
Душой твоею я согрета.   
Ах, восхитительно воспето!
Лечу увидеть ту планету
Я на возвышенной волне!
Ах, восхитительно воспето
Дыханье ночи в тишине!


http://stihi.ru/2012/08/16/8144


Рецензии
Полёт Ваш, Томочка...- одно загляденье:)))))!
Одним словом - восхитителен!!!
Нежнейше Я

Глоток Эмпатии   02.12.2012 19:55     Заявить о нарушении
)))Спасибо, Федечка. Доброго вечера вам!

Тамара Евлаш   02.12.2012 20:04   Заявить о нарушении
Доброго и Вам, Томочка!

Глоток Эмпатии   02.12.2012 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →