Я в звёздной тишине

Я в звёздной тишине

Вступаю в ночь, а ты встречаешь утро.
Я в звёздной тишине, ты в звоне серебра 
На дне небес в ладонях перламутра!
Вступаю в ночь, а ты встречаешь утро
Ах, лебедь, что на море изумрудном!
Мой взор касается души твоей костра,
Вступая в ночь, а ты встречаешь утро.
Я в звёздной тишине, ты в звоне серебра!


Рецензии
Я в солнца золоте , ты в огненной тоге,
Зари, что шелк волос твоих ласкает.
И черный лебедь в темно- синей вышине,
Любимой душу нежно обнимает...---
" И не быть ..."

Маалах   27.08.2012 16:59     Заявить о нарушении
Ойййй...как красивоооооо ))) Спасибо, Саша.

Тамара Евлаш   26.08.2012 18:28   Заявить о нарушении
Написал продолжение...

Маалах   27.08.2012 14:50   Заявить о нарушении
Так-так так, Сашечка, ))) очень красиво у вас получилось.
теперь под тем четверостишьем поместите ссылку
на полное пр. или дополните его. пожалуйста.))

Тамара Евлаш   27.08.2012 15:59   Заявить о нарушении
Такой скромный Сашаааааа.
ищи потом ваше "И не быть ..."

а тут раз...

http://stihi.ru/2012/08/27/5055

и вот оно.

учителок надо слушаться ))

Тамара Евлаш   28.08.2012 10:51   Заявить о нарушении
А что его искать, на месте оно- стихо- куда ему бежать...?

Маалах   28.08.2012 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →