Верим... в светлое будущее...

Жить в обмане
И не терять надежду....
Так может жить
Только тот народ,
Которому из обмана,
По наследству эту веру,
В светлое будущее...передают.




Спасибо Валентине Дамбран.

Жить в обмане и не терять надежду,
Так может жить лишь тот народ,
Которому в наследство эту веру,
Отечество родное отдает.


Рецензии
Жить в обмане
И не терять надежду....
Так может жить лишь тот народ,
Которому в наследство эту веру
Отечество родное отдает...

Извините,пошутила,а мысль Ваша прекрасна! Спасибо!

Валентина Дамбран   26.08.2012 11:09     Заявить о нарушении
Валюша,а так лучше!Спасибо огромное!

Денисова Надежда   26.08.2012 11:15   Заявить о нарушении
Умница,Надюша...
С теплом,

Валентина Дамбран   26.08.2012 11:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →