У меня к тебе...

У меня к тебе, знаешь, память…
Память это необходимо,
Ничего уже не исправить,
Не любима, так не любима…

Как-то жить, засыпать, просыпаться,
Утром кофе горячий в чашке,
И улыбке твоей улыбаться,
И расстегивать в клетку рубашку…

Под дождем, без зонта, по лужам…
И в глазах к тебе, знаешь, нежность…
Пусть все в прошлом и пусть не нужен…
Безнадежность, мой друг, неизбежность…

И в который уж раз с начала…
Белый лист, ни единой строчки…
А любви на земле так мало…
И пора бы поставить точку.

Я еще подожду немного…
Столько звезд, значит, будет жарко…
Только душу не надо трогать…
И пусть солнце вам светит ярко…


Рецензии
ГОречь,но будто уже
Прошла и успокоилось сердечко

Эльфийская Лисена   26.08.2012 17:03     Заявить о нарушении
да....наверное...все проходит...
только нужно время.

Сакура Сакура   27.08.2012 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →