Письмо в никуда

По памяти пишу тебе письмо,
Я выучил давно все эти строки
И знаю, что тебе не всё ровно
Какие сохраняют меня боги.

Напрасно я загнал своих коней,
Не стал я не счастливей, не богаче
И многих потерял былых друзей,
Тебя не предал, я не мог иначе.

С тобою был я вечность напролёт,
Дарил цветы и на руках носил
На сердце все никак не тает лед
От жизни одинокой, от тоски.

По стенам бежит время - лютый враг,
Годами движется, минуты не считает.
Спустило на меня своих собак,
Меня они несчадно подгоняют.

Ручьём холодным быстро утекла
Не забрала меня с собой в цветные дали.
Я верю будет всё не как вчера.
До встречи милая, отбрось свои печали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →