Здравствуй

здравствуй, мой грустный февраль,
здравствуй, холодная вьюга.
откуда приносишь печаль,
скажи, кто сейчас мы друг другу?
скажи, куда делось то счастье,
которое было так близко.
вся жизнь превратилась в ненастье,
мы смотрим сквозь странную призму.
мы думаем, как и, что дальше,
мы думаем ночью холодной.
в улыбке теперь много фальши,
в душе, как всегда, непогоды.
и ждать ведь до лета так долго,
и холодно в городе этом.
а в сердце воткнули иголку,
живем, как всегда, до рассвета.


Рецензии
Здравствуйте, Дарья!
С новосельем на Стихи.ру!
Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда Великий Странник Молодым:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
http://stihi.ru/avtor/velstran
Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда. См. Путеводитель по Конкурсам: http://stihi.ru/2011/02/27/2764
Желаем удачи.
С уважением

Международный Фонд Всм   26.08.2012 17:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →