Тора...

Посерело небо. Снова осень, тучами цепляется за ели. Нежность дня хватает еле-еле мне на завтрак. Вновь мы солнца просим. Я  закрыв глаза - гляжу устало и туман мечтою разгоняя, попрошу кусочек того Рая, о котором все мы так мечтаем. И без страха улыбнусь минору, обхвачу я грусть свою за плечи. Всяк себе любовью сердце лечит… Я же в помощь призываю Тору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →