Босиком по мостовой

Босиком по мостовой
Побегу, не пожалею
Несмотря на летний зной
Становлюсь я все смелее.

Я бегу и не смотрю
Оглянусь и станет хуже
Дверь в забвение отворю,
Окунусь немного глубже.

Оставляя позади
Все тревоги и волнения
Легче истину найти
И не слышать оскорбления.

Босиком по мостовой
Я бегу и не жалею
Ты бежишь рядом со мной
От чего мне все милее.


Рецензии
Босиком по мостовой...
Не трава, но как приятно!
Даже строгий постовой
нам кричит: "Давай, ребята!"

И бежим мы, хохоча...
и что дальше, то ловчее -
мостовая горяча,
но сердца в нас горячее!
:-)))

ЗдОрово, Даша! И мне захотелось босиком по мостовой... А что? И побегу!
:-))))

Галина Быстрова   26.08.2012 10:52     Заявить о нарушении
Ваше продолжение мне тоже очень понравилось, спасибо =)

Дарья Трофимова   27.08.2012 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →