Из поваренной книжки 3

Вновь
Истина избита
Словно стейк…
А дальше что?
Рецепт потерян…
Впрочем…
Какая надобность?
Зажарить
Или спечь…
Нам чью_то нравственность…
Или её потерю…
Тогда не зная как…
Осуществить
Чтоб пахло
И невинностью
И ночью…
Нам хочется …
Приправой
Ублажить…
Вкус правды
Или
Сути сочность…


Рецензии
Меня, Саш, тоже эта идея посещала
http://www.stihi.ru/2013/05/30/5714
))))
прикольно!

Страна Любви   03.03.2014 17:28     Заявить о нарушении
Надо же...совпали.Стояли на одной кухне, занимали друг другу глубокие тарелки и миксер был один на двоих.Убедилась,что я не вредный? Восхищен твоим остроглазием и перцесловием.

Александр Лейбо   03.03.2014 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →