я не волшебница, хотя...

Я не волшебница, хотя на первый взгляд,
Ты мог подумать, что под шляпой моей кролик.
Я не колдунья, ну и что, что в ряд,
Сидят вороны на моем балконе.

Я не творю чудес, все как-то без меня,
Они врываются и их уже не выгнать,
Я не гадалка, хотя… если шутя,
То и таро могу тебе раскинуть.

А знаешь, главнее всех чудес,
Все то, что стало в нашем мире,
Любовь, она ведь не имеет вес,
Она в любом пространстве будет шире.

А может и волшебница, как знать,
А может и гадалка и колдунья!!!
Люблю ночами на метле летать…
А впрочем, нет, конечно же, шучу я.


Рецензии
А может, и не шутите...)))
Любая женщина - колдунья.
С теплом, Тома

Тамара 7   26.08.2012 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →