В. Хомичу, на Пусси-Мусси как зеркало России

ОбъеХт: http://www.stihi.ru/2012/08/24/2443


Жаждут крови о боге радея...
Только Истины нету верней:
Ничего не бывает страшнее
Кровожадности глупых людей!


Рецензии
Сходила по ссылке и даже прокомментировала... На "Стихире" просто вакханалия, и она не кончается! В тему к Вашему - http://stihi.ru/2012/08/18/4024, не выдержала! С поддержкой -

Елена Гусельникова   25.08.2012 10:07     Заявить о нарушении
Недавно накропалось:

Сошли на скользкую тропу,
Где толпам "серых" на потребу
Истаял светлый образ Пу,
Переродившись в дона Рэбу!

У нас давно уже делается всё "по воле народа". Правда, зачастую, без его ведома. )))

С благодарностью,

Кубакуба   25.08.2012 10:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →