Тобой я наслаждаюсь, чуть дыша

Тобой я наслаждаюсь, чуть дыша,
Ты – удивительно красива!
И замирает вновь моя душа,
Когда со мною ты счастлива.

Мне так приятно быть с тобой!
Дарить любовь свою и нежность,
И получать твое тепло,
И уноситься в бесконечность.

Со мною рядом ты всегда,
В любую трудную минуту,
Мне не страшна с  тобой беда,
С тобою все не так, как будто.

Я вижу мир совсем другим,
И жить мне хочется красиво.
Благодарю тебя за все,
За то, что ты со мной счастлива!

22.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →