Bussy... Я тебя отпускаю все время

Рецензия на (Лариса Каблихина)
http://www.stihi.ru/2012/08/24/3376
"...Жить как в клетке, душою стремиться
Лишь на волю, хоть раненой птицей..."


Я тебя отпускаю все время
И сжимаю от боли ладони,
Без тебя бесконечно со всеми,
Принимаю привычную долю.
Я тебя отпускаю счастливой,
Сожалея тебя, беспокоя,
От обиды, от жалости крика.
Я желаю свободы и воли,
И тебе, и себе, и любови...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →