Мама...

Когда душа кричит и слезы
льются,
и хочется от боли умереть,
и кажется, что в жизни стало
пусто,
подняться духом надо бы
суметь.
Но в одиночку сделать это
сложно.
Тут надо чье-то твердое плече.
А Мама очень нежно,
осторожно,
напомнит как любила горечо.
И на душе становится светлее,
та нежность сквозь меня
пройдет легко.
Я сразу же пойму что все
сумею,
и силы есть идти мне далеко.
О! Как же дороги нам наши
Мамы
Нам ближе человека не
встречать,
и мамами становимся мы сами,
чтоб так же нежность детям
отдавать.
  10.03.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →