Чуть-чуть ревности...

Все же капельку ревности надо,
совсем каплю, немножко, чуть-
чуть...
Когда муж далеко или рядом,
Скажет строго - Со мной только
будь!
И мне станет до боли приятно,
Что ему не плевать... что и как?
ЛЮБЛЮ! скажет мне не
однократно,
И слова о любви не пустяк....
Вслух он мне не сказал, что
ревнует,
да и я не посмела сказать,
Но так много обоих волнует,
Все же надо чуть-чуть
ревновать!
       31.05.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →