Уйти от забот

На угл'ях огоньки замирают и пляшут,
на коленях мурлыкает рыженький кот,
за окошком берёзка мне веткою машет.
Хорошо хоть на часик уйти от забот.


Рецензии
УЮТНО...ОЧЕНЬ...

а если я на часик влезу на коленки,
то затрепещут, Витя, твои венки?

http://stihi.ru/2012/09/27/5176

"осень - лучшее время моё"

Галина Храбрая   28.09.2012 03:52     Заявить о нарушении
И артерии и венки, и сердечко и сарделька.

....../\../\
>((* . *))<
.. G[:]||||||[:]D
...(")..(")………… ВАЗ…☺ ♥)))

Виктор Зуев Амурский   28.09.2012 06:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →