Хочу мороза и метелей...

Хочу мороза и метелей,
Чтоб за ночь снега выше крыш.
Хочу увидеть свиристелей,
Услышать, как звенит камыш,
Как звонко падает сосулька
На припорошенный асфальт.
А этот иней! Просто дунь-ка,
И он, как сотни мелких смальт,
Вдруг заиграет на ладони
Цветами радуги. Мечты…
Как будто высмотрел в салоне
Неординарные холсты.


Рецензии
Стихи хороши — живо и очень образно!Удачно! Хорошая и очень убедительная зарисовка!

Валерий Костюк   24.08.2012 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо. А делать зарисовки учили еще в институте - видно не зря, если Вам понравилось. С уважением, Сергей.

Сергей Заровский   24.08.2012 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →