Среди тишины лесной...

Хочу тишины лесной,
без криков людей и шума.
По лесу ночной порой
идти в своих странных думах.
Вдыхать аромат травы
и соцветий сейчас цветущих.
Они скроют все следы
всех существ, незаметно живущих.
Переливчатый шелест листвы...
Тени робко друг к другу прижмутся...
Деревья плотнее стены,
и стволы здесь друг с другом столкнутся.
Среди серебристого света,
лесной тишины прохладной,
пройду с наслажденьем лета,
и растворюсь загадкой...


Рецензии
Мне нравится оч красиво!-___________-

Вердиев Эльдар   23.08.2012 23:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →