А ну ка, бармен!

А ну ка,бармен, мне коньяку налей!
Сегодня грусть за мной летит вдогонку.
За вечер стал я немного поумней,
Преодолел разлуки горькой ломку.

А ну ка,бармен,налей ещё одну!
Я выпью за неё и её счастье.
Корабль пусть идёт,но не ко дну
И стороной их обходят пусть ненастья.

А ну ка,бармен,третья пошла!
Пью за любовь,как принято в народе.
И пусть моя любовь уже ушла.
Кто-то теряет, кто-то находит...

А ну ка,бармен,нет,я уже не пью!
Сяду в такси,домой поеду ленно.
И всё же я её люблю,
Но отвыкаю любить я постепенно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →