Домик для гномика!

Я в детстве любила секретики делать!
Готовила тщательно  праздник души:
Хранила все фантики в старом берете
И  бусинки, стёклышки, карандаши.

Сокровища прятала в ямку под уголь,
Слюдой перламутровой строила дно.
Потом золотинки с конфет друг на друга,
И сверху короной сияло оно!

Похож на мозаику сказочный домик
В котором чудесная тайна живет,
Я знаю что в нём поселяется гномик,
И если мне страшно, он сразу придёт!

Моя самодельная детская тайна
Уехали мы, а секретики ждут.
Я знаю что много чудес не случайно
Посажено в ямку и выросло тут!


Рецензии
Прекрасен домик, где есть друг-гномик!Свет и Любовь,Вам!

Екатерина Новомир   27.01.2018 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за тепло и прелесть мыслей Ваших,
с уважением - Наталья

Наталья Шифрина   30.01.2018 00:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →