***

Люди часто осознать не могут
То что имеют, и ценить
Так часто иголку ищут в стоге сена 
Так часто не умеют попросту любить...

Так часто обижают близких
Так часто разбивают жизнь о стену
Так часто тонут в своих мыслях
Не в силах поменять систему....

Так часто имеют дальнозоркость
Под носом ничего не видя
А половина имеет близорукость
Не видя перспектив,пол жизни варятся в своей обиде...

Так часто пропадают в жизни
Отвергнув то что есть
не в силах даже поменять и мысли
И душу свою все разменяв на месть...


Рецензии
Да. Мы не ценим что имеем. А потеряем - жалеем. С этим ничего не сделать.

Мельпоменая   26.11.2012 21:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →