мне не согреться без тебя...

мне не согреться без тебя... в квартире брошенной однажды... ну кто то скажет,- что все судьба... а я скажу,- что  без тебя, мне очень страшно... закрытым напрочь горечью своей.... в безмерном ожидании чуда... приди, спаси и отогрей.... верни любовь утраченную грубо... посей надежду и добро... согрей мне душу этим... пусть снова в счастье  за одно.... и наши пусть капризничают дети... пусть солнце светит как тогда... намного ярче и теплее... и я пойму что прожиты года... с тобой намного краше... веселее... намного чище в помыслах души... где все пороки позабыты... ты только отказаться не спеши... мы в этой жизни за грехи, давно пожалуй квиты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →