В метро

Раньше, мы были, читающей самою.
Глянешь в метро, кто с газетой, кто с книжкой.
Нынче, читаем листовки с рекламою.
В уши наушники, плеер подмышкой.

***
Я вхожу в метро, и вижу.
Мужики достойны жалости.
После отдыха ночного,
Сидя дремлют, от «усталости».

***
-Проходите, место Ваше,
Зависаю, как карниз.
Декольте на много краше,
если смотришь сверху вниз.


Рецензии
Хитрюга...ну ты даешь..хотя..оно конечно верно..сверху виднее Вася)))))))
Смеюсь))
Есения

Есения Подольская   23.08.2012 17:29     Заявить о нарушении
А чего сразу я, это наблюдение со стороны )))

Потапов Василий Анатольевич   23.08.2012 19:07   Заявить о нарушении
..молчу..молчу..карахтер мяхкай(

Есения Подольская   25.08.2012 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →