Ночное

Я с бедой рассталась.Одолев усталость,
Прыгнула с обрыва,оказалось,ввысь.
Через годы скажет мне моя же старость
За судьбу спасибо, ведь мечты сбылись.

Я тоску с тревогой без вести отправлю,
Счастье понемногу загоню в кредит.
А любовь с оглядкой,грусть по Ярославлю,
Пусть на память. В душу. Ей не повредит.

Я с тобой рассталась.Боли не осталось.
Смысл случайной встречи век не отыскать.
Стих банальный этот - ностальгии шалость, 
Что-то накатило и мешало спать.
 


Рецензии
Вовремя отпускать тоже мудрость. Главное что есть благодарность судьбе. Замечательный стих! Удачи Вам!

Алексей Литвинчук   27.01.2016 13:04     Заявить о нарушении
И вам!

Аннуш Ка   27.01.2016 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →