Почему так тревожно?

Почему так тревожно в душе твоей,
Когда утренний видишь свет?
Уж не лучше ль укрыться цепочкой дней,
И идти с чередой побед?!


Рецензии
Дмитрий, прочла все Ваши стихи, пронизанные болью и любовью. Ничего, все проходит, и это пройдет. Но поэтический дар пусть останется.

От всей души желаю скорейшего "выздоровления" и высоких творческих полетов

Бэлла Иордан   25.08.2012 14:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!!! Да я уже "выздоровел", это мои старые стихи!!! Спасибо Вам!!!

Дмитрий Секьюрити   25.08.2012 17:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →