Магия

Не много а магии..рождая мыслями слова прорывая почти оболочку реальности..люди превзошли себя но давалась это не обычным людям..и это шло из поколения в поколение..магия красивая когда идет спонтанна от чистого в своих мыслях человека..он помогает своим волшебством "магией" - как не назови это волшебство рожденное изнутри..и каждый его совершенствует..практика? возможность дать себе больше..чем ты умеешь дать себе показать себя..и более менее окружающим..магия требует к себе так же отношения со всеми вытекающими последствиями..не делай того о чем будешь жалеть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →