Мы справимся с жизнью, замолим грехи...

Скоро осень расплачется первым дождем,
Срывая с деревьев чуть-желтые листья.
А мы еще чуточку с ней подождем
И с листьями пустим по ветру все письма...

О том, как вздыхает земля от тоски,
О том, как трепещут по- Утру березы,
О том, как тоскует любовь у реки,
О том, как сжигают горючие слезы.

Погода мне душу свою изольет
И градом докажет, что нет отступленья
От жизненных истин, что льются ручьем,
Когда нам так нужно грехов искупленье.

Мы справимся с жизнью, замолим грехи,
Поправится в душах смятенье.
И, может, мы все-таки будем близки
К тому, чтоб простить преступления...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →