А, в тепле - душа, не жива...

А, в тепле - душа, не жива...
Почему, так устроен - мир,
Что душа - оживает от боли?
А - в тепле, она - не жива...
Крылья - трепетны, и слабы...
И - не пробуешь, ничего...
Не хватает - сил, или воли...
Чтобы, взлётом - перечеркнуть,
Невостребованность - судьбы!!!


Рецензии
Согласна. Вспомнилось, как в детстве, если было трудно, говорила себе: Ничего, чем мне - хуже, тем я -лучше"))Именно потому, что "душа оживает от боли".

Татьяна Кулеш   23.08.2012 23:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Согласен с Вами.

Владимир Литвишко   24.08.2012 00:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →