Очень злое. Пыху

Я котенок, с царапками-лапками,
Нежный - да. Но ранимый, поверь.
Ну а ты меня шлепаешь тапкою.
И, порой, выставляешь за дверь...
Я скребусь, и тихонько мяукаю,
Все надеюсь - оттаешь, простишь.
Не прощаешь... Что ж, стану я злюкою,
Сочиняя сердитый стиш.
Оцарапаю двери, пороги,
Шерсть намокнет от злого дождя.
Побреду вникуда по дороге,
Коль уж больше тебе не нужна.


Рецензии
Вот паразит, этот Пых!

Порыв Ветра   01.09.2012 04:27     Заявить о нарушении
Не правда!! Пышик хороший и Породистый)))))))))

Ночное Зимнее Небо   02.09.2012 14:53   Заявить о нарушении
Ну в породе даже не сомневаюсь)))))) Вот только стихи-то злые ;) а значит "хороший" ставим под сомнение))

Порыв Ветра   02.09.2012 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →