Без темы

Я уйти хочу в чащу лесную,
Во вселенной  в ту бездну упасть,
Где нет выхода - губы целуют...
А глядишь – ты целуешь же пасть ...

А не милые губы взлюблённой,
Очарованный той красотой...
Остаёшься лишь гость отдалённый
Иль в аду ты находишь покой....

Я дурак, что влюбляюсь так часто...
А потом также часто страдал...
Ухожу тогда в лес, в её чащу...
На любовь я давно наплевал...

Старый волк, хоть вдвоём – одинокий,
Буду выть им, глядя на луну ...
И лишь ветер ответит жестокий,
А я в чащу лесную уйду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →