Две луны на двоих, ночь, бессонница

Две луны на двоих,ночь,бессонница
Я скучаю,тоскую в тиши
Нам к любви удалось лишь притронуться
Ведь у нас на двоих ,две любви

Ветром с клёна срываются листья
Старый парк наш давно опустел
Лишь угрюмо прохожие быстро
Всё спешат к очагам своих дел

Я и ты развенчав одиночества
Слили сердца два,две души
Не внимая лишь злого пророчества
Как и то,что у нас две любви !

Серых красок природой наброшены
Погружая в уныние цвет осени
Скоро станут следы запорошены
Первым снегом печальною проседью

На двоих снова ночи бессонные
Я один,ты одна,там,в тиши
По щекам твоим слёзы солёные
Слёзы памяти нашей любви !


     23.10.2011  ( Пос.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →