Я и Эльжбетта

Эличка любит лежать на песке,
Липнет загар к её белой руке.
Я ненавижу под солнцем валяться,
Лучше весь день на волнах бултыхаться.

Эличка любит поесть макарон,
Этот продукт не несёт ей урон.
Я же страшусь посмотреть и на пицу,-
Всякое с талией может случиться...

Много у нас разношёрстных привычек,
Хоть, заплетай из них сотню косичек.
Разве бывают такими друзья?
"Да!"- отвечаем Эльжбетта и я


Рецензии
Всего,всего Вам доброго! Стихотворение с настроением!Удачи! Любовь

Любовь Иванова 6   30.08.2012 17:23     Заявить о нарушении
Настроение, Люба, постараюсь сохранить и приумножить...
Спасибо за тепло!
Марфа

Марфа Пятницкая   30.08.2012 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →