Жаль...

Растерялась в сомнениях вновь.
Не торопится в дом мой Любовь.
Я стираю с лица свои маски,
Как девчонка цепляюсь за сказки...
Достаю книжку детства - листаю.
Всё кончается свадьбой - я знаю.
Мне не раз, как и в сказке везло-
Там добро побеждает всё зло.
Почему же на сердце печаль?
Жизнь не сказка. Не девочка. Жаль.


Рецензии
Я тоже член...
И тоже не девочка. Смекаешь, Эжен? )))

Шан Мырк   22.08.2012 03:58     Заявить о нарушении
Эжен- это круто. Член...без комментариев. Спасибо - подняли градус настроения. Нас не догонят - какая там свадьба.:))))

Лариса Эвина   22.08.2012 04:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →