Идти к тебе, как идти на войну...

Идти к тебе, как идти на войну.
И заранее знать, что погибну.
Битва-схватка. И вот я в плену.
Вот и смерть меня скоро настигнет.

Идти к тебе, как ложиться под нож.
Так же страшно, и так же без шансов.
Как болезнь, ты приводишь в дрожь,
Все сужая между нами пространство.

Но иду я, увы, осознанно.
И как зверь, попадая в капканы,
я кричу. Но кричать уже поздно ведь.
Поздравляю. Сбылись твои планы.


Рецензии
Сильно! Респект!!!

Женя Эротика   22.08.2012 01:47     Заявить о нарушении
Спасибо! Приятно слышать)

Довженко Елена   22.08.2012 02:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →