А за окном все тот же синий снег...

А за окном все тот же синий снег
Под вечер сыпет тихо хлопья,
И фонари свой доживают век,
Вновь прикрывая битые лохмотья.

Твои следы совсем уж не видны,
Лишь по душе прошелся так степенно,
А сердце видит красочные сны
И верит, что придешь ты несомненно.

Придешь, когда растает этот глупый снег,
Придешь, чтобы опять проститься,
Но время не спешит и замедляет бег
Придешь...чтоб просто извиниться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →