О, если все, о чем я говорю...

О, если  все, о чем я говорю
Сбывалось бы в одно  мгновенье ока,
Как эта невозможность-сентябрю
Отдаться мне без права  и залога!
Встречать его настойчивых объятий
К виску взведенный холода курок,
И уползать на край  своей  кровати
Упрятав ноги в шерстяной чулок...
О, если все сбывалось бы в мгновенье
И без труда влеклось к моим рукам?
О, что тогда имело бы значенья?
Что прятать мне по старым сундукам?

21.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →