Меня назвали феминисткой

***
Ну нет, уж точно я не феминистка -
Мужчин всегда любила и люблю...
Скорей всего, я даже юмористка,
Коль жизнь воспринимаю так свою...

Мне просто иногда бывает грустно,
А иногда я злая - се ля ви...
Мужчины, неужели вам не пусто
Жить в полной "жопе" без большой любви?

Послали вы меня - "merci" за это,
И даже указали на места...
Я возвратилась с пламенным приветом,
Осталась только в горле тошнота...




* Фото точно мое) подписываюсь)))


Рецензии
Я очень насторожен к феминисткам
Как, впрочем, и к любым подобным -исткам
Себя я не считаю шовинистом
Но очень уважаю юмористок

Михаил Плисюк   21.08.2012 20:45     Заявить о нарушении
Ах, Миша, мне бы только юморить)
Другое коль начертано, но смутно...
Я так устала раны бередить,
В своей душе копаясь поминутно...

Влата   21.08.2012 20:59   Заявить о нарушении
А не надо бередить раны
Что было, то было

Михаил Плисюк   21.08.2012 21:10   Заявить о нарушении
Точно, Миш) пора бы начинать новую жизнь...

Влата   21.08.2012 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →