Я девушка... 03. 06. 12

Я девушка и это мой удел, я не хочу мужчине покоряться,
Я девушка и ты меня хотел, как сотни тех, к которым не добраться.
Я девушка, своею красотой, я тысячи поставлю на колени,
Я девушка, своею прямотой, отвергну самых преданных из них.


Рецензии
.ПРЕЛЕСТНО!..Что может быть прелестнее её - девчушки, девочки, девчонки...из вас всё прорастает бытие - до гроба..с самой маленько пелёнки!..Моё почтение!

Александр Николаевич Колесников   05.10.2012 18:29     Заявить о нарушении
Спасибо=) Женщины во все временя были музами...

Луана 2   08.10.2012 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →