Не для себя пишу... Тебе

Не для тебя пишу… Себе…
Сегодня  возрасту поэта
Пошила осень бабье лето!
Не для тебя пишу… Себе…

Что осень делает! Заметь!
Она мне точно по размеру.
И цвет к лицу и красок в меру.
Что осень делает! Заметь!

Не для тебя пишу… Себе…
Хотя… Что без тебя я значу?
Перефразирую задачу -
Не для себя пишу… Тебе…


Рецензии
Марина,это первая строчка стихотворения,вынесенная в его название,или отдельное заглавие?

Владимир Виниченко   22.02.2016 21:07     Заявить о нарушении
Это последняя строчка и стержень моих мыслей здесь. Может издалека выглядит непонятно... Мне очень сложно видеть свое. Спасибо Вам за визит. Кланяюсь Марина

Марина Кладничкина   22.02.2016 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →