Я люблю эту женщину

Я люблю эту женщину, леди востока,
с грустным взглядом, улыбкой,
чуть тронувшей губы.
Ворвалась наваждением, вихрями рока
в жизнь мою непутевую в замкнутом круге.
Я люблю эту женщину, гордую леди,
голос тихий ее, невесомость запястий.
Но она - в облаках, словно белая лебедь.
Не от мира сего...это странное счастье.


Рецензии
Любовь зла, Селиверст.

Анжелика Вавилова   09.10.2019 14:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →