Здравствуй счастье!

Здравствуй счастье! Как дела?
Я к тебе сама пришла.

По ухабистой дорожке.
Укусила бабку Ежку.

Поборола злого змея,
Подожгла я Бармалея.

Были скалы и ухабы,
Были рощи и усадьбы.

Все встречалось на пути,
Тяжело было идти.

Не простой был этот путь,
Мне б сейчас передохнуть.


Рецензии
Легко. хорошо, и даже - по-детски.

И для взрослого, и для детей - стих.

* мне Б - посмотрите.

Удачи!

Вера Власова 3   06.09.2012 13:11     Заявить о нарушении
Спасибочки!

Нина Крючкова   06.09.2012 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →