В полумраке коридоров...

В полумраке коридоров
На излете вечеров
В паутине разговоров
Остывает чья-то кровь.

Остывают чьи-то взгляды,
Дышат холодом слова,
И от тех, что были рядом
Не кружится голова.

Ночь смела прощальный ужин,
Погасила фонари,
Темноты плеснула в душу.
Ничего там не горит...


Рецензии
Нет,горит еще надежда
Светом теплится душа,
Что былого бесполезность
Завтра сгинет без следа...
Вячеслав,рада очень видеть Вас. С теплом,Рита.

Маргарита Горбатова   21.08.2012 07:44     Заявить о нарушении
Рита! Спасибо, взаимно!

Вячеслав Кружалкин   21.08.2012 16:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →