Не стоит меня ждать

              Ироническая рецензия
на стихотворение «То ли дождь...»
              Алёны Осиной
http://www.stihi.ru/2008/12/08/3867

Нет, не стоит меня ждать,
Очень часто ревновать.
Жизнь вел я, как поганец,
Был для всех я иностранец.

Хоть и в Латвии родился,
А в России объявился.
И блатного перца корчу
Всех девчонок с дуру порчу,

Вот в тебя одну влюбился,
Тут и бизнес мой накрылся.
Совесть просто задолбила,
Чтоб меня ты не простила.

Взял я мыло, и верёвку
И использовал их ловко.
С петли срезала соседка,
А я взял, принял таблетки...

Но сестренка откачала,
Я игру начал сначала...
Вновь с девчонками гуляю,
А тебе не вспоминаю.

        21.08.2012


Рецензии
...Сколько веревочке не виться,
А ты не пробовал топиться?...

Александр Купидон   21.08.2012 08:12     Заявить о нарушении
Топится, кстати блин, не тянет,
Раз мой вандал ещё не вянет!
А те приколы - суициды,
Давно забыл в лучах Азиды!

Владимир-Георгий Ступников   21.08.2012 08:28   Заявить о нарушении
...Ну и правильно, молодец,
Раз стоит ещё конец...

Александр Купидон   21.08.2012 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →