Лето улетело... не простившись...

Ртутный столбик падает под утро.
Прядки желтые вплели берёзы...
Травы посерели и, как будто
с грустью, вспоминают про морозы...

Птицы гомонят, сбиваясь в стаи.
Речка по утрам в тумане белом.
Листья под ногами зашуршали...
Солнце уж не жарит, поостыло.

Август...
Лето улетело... не простившись...


Рецензии
Грустиночка такая...Но красивая грустиночка!Умничка! Дай Бог всем такой депрессии-одни шедевриады! Горжусь!

Алла Карпова   25.09.2012 18:05     Заявить о нарушении
Как я к тебе подъехала..., расхвалила всю. Аж стыдно стало...

Татьяна Снецкая   25.09.2012 22:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →