Что не так?

Я вам отвечу , что не так:
Построен мир на лжи и фальши
Лишь только праведный дурак
В нем смысл видит дальше.
А дальше что ?! Нас поглащает мрак,
Красива ложь тяжелой правды слаще
И чувства спрятаны за черный фрак,
А мы всего лишь стали старше !
И опыт жизни - первый враг,
Не можем жить мы так как раньше
И говорят тебе - Дурак,
Как-будто ты не видишь лжи и фальши !

август 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →