***

я не могу с тобой
растаться
как я могу
тебя забыть
моё сердечко
очень хочет
с тобой
только рядом быть
наверно
мы с тобой
не будем
больше
делать ошибки
которые
с нами были
тогда
лучшей нужно
становиться
и будет
счастливой
ваша семья


Рецензии
Наталья, у вас замечательные стихи, но делайте что-нибудь со своей орфографией. Здесь несколько раз глагол в неопределенной форме написан без мягкого знака ("тЬся"). С уважением и ожиданием ваших новых произведений ))

Игорь Полосков   20.08.2012 16:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →